Постановление № 14 от 13.04.2013 г. “Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции”

Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции.
В соответствии со ст. 16 Федерального закона от 22.11.1995 г. № 171-ФЗ « О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции», ч.6 ст.43 Федерального закона № 131-ФЗ от 06.10.2003 года «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением «Об определении органами государственной власти субъектов Российской Федерации мест массового скопления граждан и мест нахождения источников повышенной опасности, в которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, а также определения органами местного самоуправления границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить положение о комиссии по определению границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции (приложение № 1).
2. Утвердить порядок по определению границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции (приложение № 2).
3. Утвердить список лиц имеющих лицензии на право розничной реализации алкогольной продукции (приложение № 3).
4. Утвердить перечень организаций и объектов, на прилегающих территориях сельского поселения не допускается розничная продажа алкогольной продукции (приложение № 4).
5. Утвердить следующие границы прилегающих к организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции:
– Схема границ прилегающей территории к объекту (указать наименование и адрес объекта) (приложение № 5)
6. Обнародовать настоящее постановление путём вывешивания на информационный стенд и доски объявлений по деревням на территории сельского поселения Кайраковский сельсовет муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан. Настоящее постановление вступает в силу с момента его обнародования.
7. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Глава сельского поселения
Кайраковский сельсовет                В.Е.Захаров
 
1